На мельнице смололи 820кг муки.В пекарню отвезли 245кг ,а в деревню на 87кг больше , Сколько

килограммов муки осталось на мельнице ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.
245+87=332(кг)-отвезли в деревню
245+332=577(кг)-отвезли всего
820-577=243(кг)-осталось
Отвечает Сажнева Мария.
820-245-(245+87)=243