Помогите пожалуйста cos^2x-2cosx+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
Cos^2 x-2cos x +1=0
cos x =t
t^2-2t+1=0
(t-1)^2=0
t=1
Cos x =1
X= pi *n, n =Z