#1 Найдите значение выражения 3/7*(-0,54)-1,56*3/7 #2 Найдите корни уравнения (можно просто

решить) (6х-9)*(4х+0,4)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Умиров Даниял.
1) - 0,9
2)(6x-9)*(4x+4)=0
(6x-9)=0 ; x = 1,5
(4x+4)=0 ; x = -1