2+3+87+65+98+98+98+98+98-47=?


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.
(3+87)+(2+98)+(98+2)+(98+2)+(98+2)+(98+2)+(65-2*4)-47=
=90+100+100+100+100+100+57-47=90+100+100+100+100+100+10=
=6*100=600
Отвечает Сенавьев Никита.
Ответ получается: 600)