Купили 4 кг карамели по 25 р за кг и 2кг шоколадных конфет. 1 кг смеси стоит 30 р. Сколько стоит 1

кг шоколадных конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Павловская Виталина.
1)30-25=5(р. )
Ответ: 5рублей стоит кг шоколадных конфет.
Отвечает Пацукевич Артур.
25:2=12,5(р) стоит пол кг карамели
30-12,5=17,5(р) стоимость пол кг шоколадних конфет
17,5*2=35(р) стоит 1 кг шоколадних конфет
Відповідь:1 кг шоколадних конфет стоит 35(р)