Помогите решить пример по математике 5 класс (20200-3829925/209)/(16000-2014125/131)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
  3829925:209      22200      2014125:131      16000          1875:625
- 209                 - 18325     -131                   -15375         -1875
  1739                   1875        704                     625               0
- 1672                               -  655
     679                                  491
-    627                                 -393
       522                                  982
-      418                                 -917
       1045                                  655
-      1045                                 -655
            0                                      0
3829925/209=18325
20200-18325=1875
2014125/131=15375
16000-15375=625
1875/625=3