- 0,8х - 2,6х + 5 = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Гостинська Христина.
-0.8х-2.6х=-6-5
-3.4х=-11 (×-1)
3.4х=11
х=11:3.4=3.2
Отвечает Ярошенко Даша.
-0,8х-2,6х=-6-5
-3,4х=-11
х=-11/(-3,4)
х=3,2
х найден примерно.