Решите уравнение: (z-1,2):0,6=21,1 4,2p-p=5,12


Ответы на вопрос

Отвечает Ярков Кирилл.
(z-1,2):0,6=21,1
z-1.2=21.1*0.6
z-1.2=12.33
z=12.33+1.2
z=13.86

4,2p-p=5,12
3.2p=5.12
p=5.12:3.2
p=1.6