Даю 50 баллов 143-(43+a) при a=38


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
143-(43+а)
Если а=38, то
143-(43+38)=143-81=62
Отвечает Петрова Наташа.
143-(43+а)
если а=38, то 143-(43+38)=62