Запишите выражение и найдите его значение: сумма частного чисел 12,5 и 0,5 и произведения чисел 25

и 0,14. Зарание спасибо!! Мне очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Карине.
(12,5/0,5)+(25*0,14)=25+3,5=28,5
Ответ: 28,5