В аквариуме было несколько рыбок. Когда в аквариум пустили ещё 8 рыбок, там стало 15рыбок. Сколько

рынок было в аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.
Было - ? р.
Пустили - 8 р.
Стало - 15 р.
15 - 8 = 7 (р.)
Ответ: в аквариуме было 7 рыбок
Отвечает Лынок Кристина.
15-8=7 рыбок было в аквариуме