Решите уравнения : 432+(808*x )=4096:2 = (725:x)+125= 791-641= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Саша.
432+800х=2048
800х=2048-432
800х=1616
х=1616:800
х=2,02

(725:х)+125=150
725:х=150-125
725:х=25
х=725:25
х=29