Вычислите удобным способом -2,5*(-6)*0,9*(-0,36)

--------------------------------------------------------------------------------- 0,2*(-8,1)*2,5 РЕШИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алиса.
-2,5*(-6)*0,9*(-0,36)
15 * (-0.324) = 4,86

0.2*(-8,1)*2,5 = 1.62 * 2.5 = 1.62 * 2.50  = 4.05