Выполните сложение 3 1/15+2 7/25


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушова Лера.
3 \frac{1}{15} +2 \frac{7}{25} =3 \frac{5}{75} +2 \frac{21}{75} =5 \frac{26}{75}
Отвечает Рогожина Вероника.
(3+2)+(1/15+7/25)=
5+ (5/75+21/75)=
 5 26/75