1/7 в степени -3 умножить на 1/7 Можно пожалуйста более подробней


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
(1/7)^3*(1/7)
1) Возводим в степень (1/7)^3
Получается 1/343 (7*7*7=343) (1 - при умножении самой на себя даёт 1)
2) умножаем дробь на дробь 
- при умножении дроби на дробь, числитель умножается на числитель, знаменатель на знаменатель.
получается 
1/343*1/7= 1/2401