Запишите числа в порядке увеличения 38 11 29 47 20 2 определить по какому правило составлен

полученный ряд чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Игит.
2  11  20  29  38    47 
2+9=11
11+9=20
20+9=29
38+9=47
 каждый раз прибавляем 9

Отвечает Абилмаджин Ахат.
2 11 20 29 38 47
1) 11-2=9
2) 20-11=9
3) 29-20=9
4) 38-29=9
5) 47-38=9
К 2 додаешь 9 и  т. д.