4см 5 мм*3 см = (14+7)*3= 8*(100-99)= ТОЛЬКО ПРИМЕРЫ ПОДРОБНО!дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Катя.
4см5мм*3см= 12см15мм=13см5мм
(14+7)*3=20*3=60
8*(100-99)= 8*1=8
Это легко