Уменьшите число четыре пятых в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.
4/5 : 4 = 4/5 × 1/4 = 4/20 = 1/5 = 0,2.
Отвечает Севостьянова Диана.
3*4 = 12, 7*4 = 28, 5*4 = 20, 8*4 = 32, 2*4 = 8