0,4x+1,1x+0,3x=20,88


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
1,8x=20,88
x=20,88÷1,8
x=11,6
Отвечает Макарич Павел.
0,4x1,1x+ 0,3x= 20,88
1,8x=20,88
x= 20,88÷1,8
x=11,6