Решите уравнения 6×p-(468+9×7)=405


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.
6p-(468+63)=405
6p-531=405
6p=531+405
6p=936
p=936/6
p=156
Отвечает Рзатаева Ақмаржан.
6р-(468+63)=405
6р-531=405
6р=405+531
6р=936
р=936/6
р=156