Длина 10см ширена 8см площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Диана.
Площадь = длину умножить на ширину
10 * 8 = 80 см (в квадрате) 
Отвечает Фефелов Лёша.
S=2(a+b)
2*(10+8)=36 см