Выяви закономерность и запиши на дополнительной строке следующие два числа 3 , 7 , 15 , 31


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
7-3=4
15-7=8
31-15=16
x-31=32(16*2) => x=63
x-63=64(32*2) => x=127

3,7,15,31,63,127
Отвечает Есинов Игорь.
2^n-1 3, 7, 15, 31, 63, 127