Решите неравенство и изобразите множество его решений на координатной прямой |x-7| > 0


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.
Х-7 больше 0 на координатной прямой, если х=
8, 9, 10 и больше 10
Например: х=10
х-7=10-7=3;
х=24
х-7=24-7=17