скорость полёта голубя 90 км/ч, а ласточки 150 км/ч. какую часть пути ласточки пройдёт голубь за

одно и то же время?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматнурова Розалина.
90/150=9/15=3/5 или 0,6 или 60%