Пожалуйста, очень срочно нужно решить: корень 3^х = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Пётр.
Корень 3 ^ Х = 9
3 ^ ( Х / 2 ) = 3 ^ 2
0,5Х = 2
Х = 4