Найдите значения выражения -2целых 1/7*(-3.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.
Вроде так

-2 1/7*(-3.5)=-2 1/7*(-3 5/10)=15/7*35/10=15/2=7.5