самая маленькая рыбка филиппинский бычок Его длина 8 миллиметров бывает в 350 раз длиннее. Рыбки

самая крупная рыба тигровая акула примерно в 7 раза длинее тунца на сколько Тунец короче тигровые акулы Дайте ответ в метрах и сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.
Бычок - 8 мм
тунец - 8*350=2800 мм=280 см
тигровая акула - 280*7=1960 см
1960-280=1680 см = 16 м 80 см
Ответ: на 16 м 80 см тунец короче тигровой акулы.