7n+12=6n+8 помогите пожалуйста СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Фазлиддин.
Обычное уравнение, ничего сложного
7n+12=6n+8
n= -4
Отвечает Бойко Диана.
7n+12=6n+8
7n-6n=8-12
n=-4
Ответ:-4