Сколько потребуется пакетиков семян,чтобы засеять зону длиной 50 м и шириной 40 м,если один пакетик

идет на 5 м в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.
50x40=2000(м2)-S зоны.
2000:5=400(п.)-нужно.
И всё.

Отвечает Залесова Лиза.
1)50*40=2000(кв.м)площадь 2)2000:5=400пакетиков