Утром продали 8 пакетов кефира,а молока в 3 раза больше.на сколько больше продали пакетов

молока,чем кефира?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.
8*3=24
24-8=16
на 16 пакетов больше
Отвечает Голубина Дарья.
8*3=24 пакетов молока                                                                                                 24-8=16 ( на 16 пакетов молока больше продали,чем кефира)