Пожалуйста кто знает срочно надо номер 9-10



Ответы на вопрос

Отвечает Стрелова Яна.
9) 1/12*12=1
1/4*16=4
1/3*18=6
1/2*16=8

10) 1/3*24=8 часов
Ответ:8