Представте в виде неправильной дроби : 3 2/5; -(2 7/8) ; -14 6/11; 35 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
Решение:
3 2/5=17/5
-(2 7/8)=-23/8
-14 6/11=-160/11
35 1/4=141/4