0,4x+2,75+6,2x=55,55


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.
0,4х + 2,75 + 6,2х = 55,55
6,6х = 55,55 - 2,75
х = 52,8 : 6,6
х = 8
Отвечает Седлов Кирилл.
6,6х=55,55-2,75 6,6х=52,8 х=52,8 : 6,6 х=8