Сколько надо заплатить за квартиру, если квартплата 150 р, пеня - 0,1 % от суммы квартплаты за день

просрочки.Квартплата просрочена на 5 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Кубасов Игорь.
150 рублей 75 копеек. 
Отвечает Голубев Юрий.
5*0,1%=0,5%
150+0,5%*150=150+0,5*150/100=150,75р