СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Вычислите площадь поверхности аквариума высотой 50см, шириной 30см,

длиной 25см, если крышка у этого аквариума снята. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Таня.
2(50*30+25*50)+25*30=6250(см2)

Отвечает Шахматов Семён.
S=2•(50•25+25•30+30•50)=7000(см2)
ответ:Sаквариума=7000см2