ПОМОГИТЕ пожалуйста!Ребро куба 4 см .На сколько кубических сантиметров увеличится объем куба,если

его ребро увеличить на 1 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Анварбеков Мухаммед.
4*4*4=64
(4+1)в кубе равно 125
125-64=61
Отвечает Погребняк Геннадий.

4+1=5(см)-будет ребро у куба
5*5*5=125(куб.см)-будет у куба обьём
4*4*4=64(куб.см)-был у куба обьём
125-64=61(куб.см)-на столько увеличится
Ответ:на 61 см больше