Выполни умножение столбиком 560×39,6500×73,5008×64,7040×38


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Денис.
560×39=21840
6500×73=474500
5008×64=320512
7040×38=267520
В столбик можно решить в приложение
примеры в столбик!