Какое число из значений соответствует решению данного выражения? 11889:3-83*401)7170 2)7017

3)717Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.
11889:3=3963
83*40=3320
3963-3320=717
Отвечает Куркина Лена.
11889:3-83*40=717
Ответ:717