Найди значения выражений k+6, и28-k, при k=8, k=9,k=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
При k=8 , k+6 = 8+6=14, 28-k = 28-8=20.
при k=9 , k+6 = 9+6=15, 28-k = 28-9=19.
при k=10,k+6 = 10+6=16,28-k = 28-10=18
Отвечает Алейникова Арина.
К+6 -к=10
28-к=367
остольное соединить при разделенмия к