Б) (6/2+3/2)в) (12/3-9/3):(12-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Снапкова София.
Б) 6/2+3/2=9/2=4,5
в)(12/3-9/3):(12-9)=1:3= 1/3
Отвечает Борисова Дарья.
Б)6/2+3/2=4 1/2
в)12/3-9/3=1
3
1/3