Решите уравнение Iх-5I=8 а -3 б 5 в -3; 13 г 13


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Артём.
Модуль всегда положительный
два корня
х-5=8            х-5=8
х=8+5            х=5-8
х=13              х=-3
вариант в