0,8x-3,5=-1,2x+0,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дробница Алина.
(0.8+1.2)x=0.5+3.5
2x=4
x=2
Отвечает Панфилов Дима.
0,8x-3,5=-1,2x+0,5
0,8x+1,2x=0,5+3,5
2x=4
x=4/2
x=2