Из двух городов,расстояние между которыми 130км,вышли одновременно в противоположных напрпвлениях 2

автомобиля. Скорость одного из них 80км/ч, а другого 110км/ч. На каком расстоянии они будут через 3 часа? Помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
80*3=240 110*3=330 330+240=600
Отвечает Яковлев Паша.
1) 80+11=91(км/час) Это скорость удаления
2)91*3=273(км)
Ответ:273 км