Какому неравенству удовлетворяет корень уравнения -6-14х=0? A) -4 <Х<0B) -3 <Х<0C) -1

<Х<0D) 0 <Х<1Ответ в тесте правильный почему то D)0 <Х<1, а не C) -1 <Х<0 нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
-6-14x=0
-14x=6
x=-0.43

C) -1<X<0 (ответ такой)
в тесте отпечатка