Реши уровнение х+1574=6*289


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.
Х+1574=6*289
х+1574=1734
х=1734-1574
х=160
______________
160+1574=6*289
1734=1734
Отвечает Васильева Полина.
×+1574=1734
×=1734-1574
×=160