Вставьте плюс,минус,деление или умножение.49 7 8=5664 2 4=863 9 23=3095 5 30=70


Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.
49:7*8=56
64:2:4=8
63:9+23=30
95+5-30=70