Запиши величины, 900 см, 9 километров, 900 метров, 9000 дециметров, в порядке возрастания их

значений.

Ответы на вопрос

Отвечает Триноженко Ангелина.
900см,9000дм=900м,9км
Отвечает Курей Анна.
 Поскольку 
1 дм= 10 см
1м = 10 дм = 100 см
1 км=1000 м= 100 000 см
Теперь переведем все наши величины в сантиметры:
900 см
9 км= 9*
100 000 см = 900 000 см
900 м = 900 * 100 см=90 000 см
9000 дм = 9000 * 10 см= 90 000 см

Теперь запишем величины в порядке возрастания их значений:
1 место - это 900 см
2 место - это 900 м и 9000 дм, покольку 
900 м =  9000 дм
3 место - это 9 км