Помогите!Впиши пропущенный множитель и выполни умножение:35209*...= ...672 42017*...=

...1535936*...= ...4450204*...= ...83675399*...= ...5913077*...= ..3922043*...= ...30164816*...= ...2843034*...= ...06ПОМОГИТЕ Я ВАС УМОЛЯЮ =(((((((((((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.
35209*8=281672
42017*9=378153
5936*4=23744
50204*9=451836
75399*9=678591
3077*7=21539
22043*7=154301
64816*8=518528
43034*9=387306