6/29*(6-2 3/11*1 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмина Марина.
6/29×(6-2 3/11×1 2/9)
1) 2 3/11×1 2/9=25/11×11/9=2 7/9
2)6-2 7/9=5 9/9-2 7/9=3 2/9
3)6/29×3 2/9=6/29×29/9=2/3