Составь и запиши два примера, в которых первое слагаемое больше второго слагаемого на 60


Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.
1)80-20=60
2)71+11=82


Отвечает Щербань Артем.
65+5=70
630+570= 1200
320+ 260= 580